Праздники

Проведение тематических праздников в течение всего года является своеобразным показателем в этапах развития детей. Ознакомление ребенка с окружающим и социальным миром выплескивается в праздничном действии, играх, танцевальных композициях, песнях и стихах. Праздники в нашем саду являются для деток способом представления своих талантов и возможностей.

Организация и проведение тематических праздников – занимательный процесс, в котором участвует весь наш дружный коллектив.

А еще праздники очень радуют наших родителей! Они никогда их не пропускают, что в свою очередь благотворно сказывается на эмоциональном состоянии наших ребят.

Такие праздники, как "В гостях у Осени", "Праздник Тыквы", "К нам приходит Новый год", "Масленица", "Тяжело в учении – легко в бою", "1 Апреля – день смеха и веселья" и другие, выступают неотъемлемым элементом воспитания наших деток.

"Русская ярмарка"

"Первое Апреля - день смеха и веселья!"

"Масленица"

"Восьмое марта"

"До свидания, детский сад"

"Новый год"