Прогулки и безопасность

Наши дети гуляют на  территории детской площадки, которая огорожена забором и закрыта от доступа посторонних лиц.
Территория оснащена современным игровым комплексом с горками, лестницами, песочницами, скамейками для отдыха и спокойных игр. Предусмотрено место с изображением "мини–городка", где воспитатели  имеют возможность проводить с детками подвижные игры, изучать правила дорожного движения и т. д.

Детская площадка облагорожена зелеными насаждениями, цветущими клумбами.
Ребята принимают активное участие в посадке цветов и уходе за растениями.

Фотогалерея: Посмотреть...

В зимнее время года  ребят ждут снежные забавы (постройка снежной крепости, игра в снежки и т.д.).

Кроме того наши воспитанники включены в посильные и интересные для них виды трудовой деятельности.

Беря на себя заботу о Вашем ребенке, мы обеспечиваем также его безопасность, как внутри помещений детского сада, так и на детской площадке.

• Наш детский сад имеет отдельную огороженную территорию, что исключает возможность доступа посторонних лиц во время прогулок ребят
  • Осуществляется постоянное видеонаблюдение за территорией для прогулок
  • Установлена система видеонаблюдения на входе в здание детского сада
  • В помещениях детского сада установлена противопожарная сигнализация
  • Стеклопакеты во всех помещениях гарантируют комфортную температуру в детском саду и защитят ребенка от сквозняков и – как следствие - случайных простуд
  • Мебель, выполненная на заказ специально для нашего детского сада, экологична и эргономична, что гарантирует безопасность малышей и исключает риск получения травм при подвижных играх
  • Наши воспитанники проводят время  под постоянным присмотром педагогов.
  • В группах с детьми находятся воспитатель и помощник воспитателя.